midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Квадрокоптеры -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Москва
E-Mail: DikiyShans@yandex.ru
 КвадрокоптерыПожаловаться!
Послано: 12-12-2019 12:38

Что думаете о квадрокоптерах? Это такие своеобразные игрушки, только более серьезные. Честно скажу, что тоже не смог удержаться от приобретения для себя интересной вещицы. Теперь я владелец крутого дрона - квадрокоптера dji mavic 2 pro. Это как раз тот вариант, когда хочется платить. Качественный продукт. Видел до этого парочку подвальных вариантов - ни говорить, ни сравнивать не хочется. А вы бы хотели себе такой или уже есть?

~~~~~~~~~~~~

DikiyShans

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 065 1 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 4 КБ 970 Б , Длительность 1:01
Michael Jackson \ She Is Out Of My Live 2  —  Размер 13 КБ 855 Б , Длительность 3:51
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: altheatc2 (altheatc2), arnoldmq4 (arnoldmq4), florenceld4 (florenceld4), Floydkal (Floydkal), gracecf2 (gracecf2), idanlkkAcvet (idanlkkAcvet), inaoq4 (inaoq4), IrvingVal (IrvingVal), kristywt4 (kristywt4), lulaye60 (lulaye60), tr18 (tr18) и 57 гостей
Наши новички: kristywt4 (kristywt4), idanlkkAcvet (idanlkkAcvet), irmadc69 (irmadc69), idanlkkAcBele (idanlkkAcBele), idanlkkAcFlut (idanlkkAcFlut), Web-helpMdfdd (Web-helpMdfdd), idanlkkAcMon (idanlkkAcMon), AdamGef (AdamGef), jewellkg16 (jewellkg16), Ranemovab (Ranemovab)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,036
Всего скачано миди-файлов: 7,228,939
Всего зарегистрированных пользователей: 1,174,634
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru