midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: По поводу ошибок на вашем сайте -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 По поводу ошибок на вашем сайтеПожаловаться!
Послано: 25-04-2018 14:15

Привет!

Понравился ваш сайт, решил написать.

Обратил внимание, что на вашем сайте плохо настроен сбор подписчиков и заявок. Наверняка, из-за этого конверсия сайта ниже, чем должна быть и вы теряете много клиентов. У меня небольшой интернет-магазин, в свое время решить проблему с конверсией помог вот этот сервис, посмотрите: https://converup.com/uvelichit-conversiju-saita-ili-internet-magazina

Не буду озвучивать цифры, но я доволен. Уверен, вам он тоже поможет.

Успехов!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Ferry  —  Размер 25 КБ 996 Б , Длительность 2:25
Metallica \ Phantom Lord 2  —  Размер 82 КБ 567 Б , Длительность 4:56
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Tdres  —  Размер 118 КБ 513 Б , Длительность 5:14
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Abermottug (Abermottug), ameliayd4 (ameliayd4), cathleenmw4 (cathleenmw4), elmaip2 (elmaip2), hazellz69 (hazellz69), jeanninept3 (jeanninept3), jillnk18 (jillnk18), Nelsongem (Nelsongem), rhodazi1 (rhodazi1), Richardtoics (Richardtoics), tabithagb18 (tabithagb18), verapk2 (verapk2), WilliamChuff (WilliamChuff) и 62 гостя
Наши новички: jeanninept3 (jeanninept3), javieril1 (javieril1), JosephSauro (JosephSauro), mitrymirdez (mitrymirdez), el1 (el1), lilianho3 (lilianho3), jeanoc18 (jeanoc18), JosephViorm (JosephViorm), frederickuv60 (frederickuv60), akarjugoz (akarjugoz)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,032
Всего скачано миди-файлов: 7,224,846
Всего зарегистрированных пользователей: 1,168,064
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru