midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: Набираем в проект : аранжировщиков,композиторов,вокалистов -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: pachaa@mail.ru
 Набираем в проект : аранжировщиков,композиторов,вокалистовПожаловаться!
Послано: 21-02-2008 01:55

Набираем в проект : аранжировщиков,композиторов,вокалистов,поэтов.Зар.плата более,чем достойная.В письме желательно указать ссылки на работы.В письме укажите,чем вы занимаетесь.Желательно прислать ссылки на творчество.E-mail : pachaa@mail.ru

<Ирина>

Не Зарегистрирован

Послано: 05-06-2008 16:29

я энергичный,интересный,с хорошими данными и прекрасным голосом человек!

<cibercat>

Не Зарегистрирован

Послано: 19-06-2008 15:10

А я вот-пою в одном из престижных кабаков города. Занимаюсь аранжировкой и записью (WorkStation\Sampler KORG M3-8 Вокальные данные-высокий и чистый голос. В принципе меня моя работа устраивает - но если есть возможность хорошей самореализации - почему бы и не заняться тем, что является делом всей моей жизни.

<Оля>

Не Зарегистрирован

Послано: 07-08-2008 17:43

Привет! Уже 12 лет поем трио ( бандуристок) Отличный ансамбль голосов, можно без инструментов. Веселые интересные, хотим "новой волны" развития и творчества. Пишите

<ManRo>

Не Зарегистрирован

Послано: 16-09-2008 10:41

а я читаю рэп

Новичок

E-Mail: mypsik@inbox.ru
Послано: 05-10-2008 13:58

с детства занимаюсь музыкой.закончила гнесинскую школу.по призванию композитор.сочиняю музыку, песни. очень люблю петь!хочу петь в группе!

R-drummer - Роман

Новичок

Из: Казань
E-Mail: tatyval@yandex.ru
Послано: 26-12-2008 00:11

Занимаюсь арранжировкой лет~17.Работаю Барабанщиком в гр."Медвежий Угол"(http://vkontakte.ru/club2600962).Демки можно прослушать на моей страничке вКонтакте в АудиоЗаписях(http://vkontakte.ru/id13457051)

~~~~~~~~~~~~

R-drummer

minus-nat - Наталья

Новичок

аранжировщикПожаловаться!
Послано: 26-12-2008 18:39

Каждый исполнитель мечтает выступать с профессиональным сопровождением - это факт. Многие студии занимаются созданием качественных минусовок, но лишь единицы работают с вечными стилями: народные мотивы, ретро, джаз, классика. Богатое звучание, грамотные аранжировки, характерный авторский стиль – всё это отражено в фонограммах, доступных на сайте.
Я не предлагаю кота в мешке. Слушайте, выбирайте!
Послушать работы и почитать обо мне можно здесь

~~~~~~~~~~~~

Музыка не вечна. Вечной её делают люди. minusland.ru

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
Послано: 26-12-2008 21:16

minus-nat - был у Вас на сайте.Вроде не плохо, но испытал некие неудобства.Я бы разместил список всех минусовок html-сираницей, чтобы любой посетитель смог сразу все увидеть, а не листать по категориям.Так-же можно поместить на главной странице файл-список всех минусов.Человек скачал этот файлик и уже без подключения к Сети смог выбирать себе минуса.Не сомневаюсь в хорошем качестве ваших работ!С ув.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Elton John \ Can You Feel The Love Tonight (Караоке)  —  Размер 29 КБ 743 Б , Длительность 4:07
Линда \ Ворона (Караоке)  —  Размер 49 КБ 391 Б , Длительность 4:58
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ GerudoValley2  —  Размер 20 КБ 605 Б , Длительность 1:28
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: arthurrr16 (arthurrr16), daisydp60 (daisydp60), Edgartraky (Edgartraky), Floydkal (Floydkal), frankietr1 (frankietr1), idanlkkAcCren (idanlkkAcCren), katharinelq18 (katharinelq18), leticiavx60 (leticiavx60), LouisRaito (LouisRaito), lulaye60 (lulaye60), rondahj3 (rondahj3), Yandexefir (Yandexefir) и 161 гость
Наши новички: Edgartraky (Edgartraky), idanlkkAcCren (idanlkkAcCren), idanlkkAcbug (idanlkkAcbug), shawnvo69 (shawnvo69), Shanescier (Shanescier), idanlkkAcsr (idanlkkAcsr), Wnu77Non (Wnu77Non), rulntkqtr (rulntkqtr), dorthyhj18 (dorthyhj18), KamaAbrakly (KamaAbrakly)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,036
Всего скачано миди-файлов: 7,228,944
Всего зарегистрированных пользователей: 1,174,689
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru