midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Вопросы новичков, предложения и другое » Тема: Кто знаком с синтезатором YAMAHA QS300... ПОМОГИТЕ!!! -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: jog80@mail.ru
  Кто знаком с синтезатором YAMAHA QS300... ПОМОГИТЕ!!!Пожаловаться!
Послано: 04-02-2006 19:26

Уважаемый .
Обращаюсь к вам с просьбой, как к знатоку. У меня синтезатор Yamaha QS300. Дело в том, что не происходит автоматическая загрузка всей информации с дискеты. Согласно инструкции, если вставить дискету в дисковод при выключенном синтезаторе, а потом включить его - должна производиться автоматическая загрузка всех данных с дискеты. А так приходится по очереди загружать каждую вещь с дискеты. У меня подозрение, что эта прога закачивается с загрузочной заводской дискеты (как я понял тоже из инструкции). Однако, к сожалению, если это так, то в прошлом я по ошибке сформатировал эту заводскую загрузочную дискету и, естественно, вся информация с неё стёрлась.
Можете ли вы мне разъяснить, как мне поправить эту ситуацию и если всё дело на самом деле в этом диске, где мне достать такой дубликат или может быть есть возможность скачать из Интернета???
Заведомо Вам благодарен.
С уважением

<владислав>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  Кто знаком с синтезатором YAMAHA QS300... ПОМОГИТЕ!!!Пожаловаться!
Послано: 30-03-2007 15:52

ты сначала закачай всё с дискеты (всё что там есть), а потом сделай : save all data.
затем просто загружаешь это через load all data.
вот и всё!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Авторская Музыка \ Lyle Bainbridge \ Break (XG)  —  Размер 39 КБ 919 Б , Длительность 4:31
Journey \ When You Love A Woman  —  Размер 15 КБ 887 Б , Длительность 3:57
Музыка Из Игр \ Kyrandia 2 \ Ky2-44  —  Размер 13 КБ 376 Б , Длительность 1:32
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Abermottug (Abermottug), gailqo69 (gailqo69), gracepo4 (gracepo4), patticf1 (patticf1), ramontu18 (ramontu18), shawnaho18 (shawnaho18), tameranz1 (tameranz1) и 140 гостей
Наши новички: kellixz3 (kellixz3), isabellaly4 (isabellaly4), tameraou4 (tameraou4), rhondabh18 (rhondabh18), OrvilleBal (OrvilleBal), eileenvn2 (eileenvn2), goldievx16 (goldievx16), Bufordhox (Bufordhox), learl16 (learl16), vickyjx1 (vickyjx1)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,036
Всего скачано миди-файлов: 7,228,440
Всего зарегистрированных пользователей: 1,173,407
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru